Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dataflex Viewgo Monitorhalterung 2 Monitore, silber (48.132)
131,38€
Versand: frei!
Dataflex Viewgo Monitorarm - Schreibtisch 132 Silber, Platzsparender ergonomischer Monitorständer für 2 Monitore, Höhenverstellung, Max. 4kg pro Bildschirm, Hoch- und Querformat, Einfache Installation 48.132
139,23€
Versand: frei!
Dataflex Monitorarm Viewgo 132 silber für Monitore bis 20kg, verstellbar 48132
142,68€
146,83€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Dataflex Monitorarm VIEWGO (Tisch, 26", 8 kg), Monitor Halterung, Silber 48.13
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
147,59€
Versand: frei!