Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dataflex Addit Monitorständer für den Tisch (52.502), silber
77,11€
85,61€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Günstigster Gesamtpreis
Dataflex Addit Monitorständer 502 Silber, höhenverstellbare Monitorkonsole, drehbarer Monitorständer, für 1 Monitor bis zu 15 kg, kompatibel mit VESA MIS-D 75x75/100x100mm 52.502
80,17€
Versand: frei!
EEK: A+, B
Dataflex Monitorständer Addit 502, höhenverstellbar, 1 Monitor, bis 15 kg, Stahl, silber 52.502
93,14€
97,29€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Dataflex Viewmate Style Monitor Stand 502 - Befestigungskit (Halterung für Schreibtisch) (Tisch, 24", 15 kg), Monitor Halterung, Silber 52.502
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
107,74€
Versand: frei!