Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dataflex Monitorarm VIEWGO (Tisch, 26", 8 kg), Monitor Halterung, Schwarz 48.133
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
115,26€
Versand: frei!
Dataflex Viewgo Monitorhalterung für 2 Bildschirme, schwarz (48.133)
16-20 Werktage
115,92€
Versand: frei!
Dataflex Viewgo Monitorarm - Schreibtisch 133 Schwarz, Platzsparender ergonomischer Monitorhalterung für 2 Monitore, Höhenverstellung, Max. 4kg pro Bildschirm, Unterstützt Hoch- und Querformat, Einfache Installation B0171RPK6I
116,76€
Versand: frei!
Dataflex Monitorarm Viewgo 133 schwarz für Monitore bis 20kg, verstellbar 48133
133,66€
139,11€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Dataflex Viewgo Monitorhalterung für 2 Bildschirme, schwarz (48.133)
134,23€
Versand: frei!
Dataflex - Monitorschwenkarm Viewgo 2 X 4kg Stahl Schwarz Viewgo 2 X 4kg Stahl Schwarz 81674890
2 bis 3 Werktage
177,93€
Versand: frei!