Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dataflex Viewlite Plus schwenkbare Monitor Wandhalterung (58.312)
150,42€
Versand: frei!
Dataflex ViewLite Plus Monitorarm 312, Wandmontage, bis 24" (Wand, 24", 7 kg), Monitor Halterung, Weiss, Silber 58.312
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
161,91€
Versand: frei!
Dataflex Monitorarm Viewlite Wand 312, Tiefeneinstellung gekuppelt, bis 8 kg pro Monitor, Aluminium, silber 58.312
174,58€
180,53€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DATAFLEX Monitorarm, 1 Monitor, Wandbefestigung, dynamisch höhenverstellbar, VESA,bis 7kg 58.312
179,60€
Versand: frei!