Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS Universal Dual Monitor Ständer mit Klemmbefestigung DA-90349
33,20€
Versand: frei!
Digitus Dual Monitor Ständer Klemmbef. DA-90349-Digitus
2-3 Werktage
39,31€
48,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DIGITUS Universal Dual Monitor Ständer mit Klemmbefestigung 656618286
39,39€
46,38€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Digitus Da-90349 - Ergonomischer Ständer Für 2 Monitore, Bis Zu 27" 11852776
3 bis 7 Werktage
40,30€
47,29€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Digitus Dual Monitorhalterung, 2x 27", 2x 8 kg DA-90349
1-2 Werktage
41,53€
47,48€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DIGITUS | TIS 15"-27" 2TFT 2Gelenke schwarz Max.8KG DA-90349
41,60€
45,50€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Digitus Universal Dual Monitor Ständer | mit DA-90349
<u>Alsdorf
41,90€
49,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
DIGITUS Dual Monitorhalterung, 2x 27", 2x 8 kg DA-90349
42,72€
Versand: frei!
Digitus DA-90349 (Tisch, 27", 8 kg), Monitor Halterung, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
43,41€
Versand: frei!
DIGITUS Monitorhalterung - Tischklemme - 2 Monitore - Bis 27 Zoll - Bis 2x 8 kg - VESA 75x75, 100x100 - Schwarz B01HOCI5EY
43,43€
Versand: frei!
Digitus Monitor-tischhalterung Da-90349 2 Display(s) 38,1 Cm (15") - 68,6 Cm ...
44,17€
50,12€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DIGITUS Monitor-Halterung Tischklemme 2 Monitorarme 2 Monitore Bildschirmgröße: 38.1-68,6 cm 15"-27" Tischmontage optional Schwarz (DA-90349)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
45,59€
Versand: frei!
DIGITUS Dual Monitorhalterung, 2x 27", 2x 8 kg DA-90349
49,90€
57,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
DIGITUS Digitus Universal Dual Monitor Ständer mit Klemmbefestigung (DA-90349)
52,41€
Versand: frei!
Digitus DA-90349 2fach Monitor-Tischhalterung 38,1 cm (15") - 68,6 cm (27") Schwarz Drehbar, Höhenve
3-7 Werktage
58,60€
Versand: frei!
DIGITUS Dual Monitorhalterung, 2x 27", 2x 8 kg DA-90349
60,17€
Versand: frei!