Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Digitus Monitor-tischhalterung Da-90397 1 Display(s) 33,0 Cm (13") - 81,3 Cm ...
18,90€
24,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DIGITUS Monitorhalterung – Säulenhalterung – Single-Mount – Starr – Bis 8kg pro Monitor – 15-32 Zoll – VESA-Mount 75 / 100 – Kabelmanagement – Schwarz B08C8SWXYM
19,90€
23,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DIGITUS Universal Single Monitor Säulenhalterung 656643611
20,32€
27,31€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
DIGITUS Monitor Säulen-Halterung DA-90397
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
20,33€
26,28€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Digitus Universal Single Monitor Säulenhalterung-Digitus
2-3 Werktage
22,85€
31,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Digitus Uni. Single Monitorhalter SH | mit DA-90397
<u>Alsdorf
22,90€
30,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Digitus Universal Single Monitor Säulenhalterung (Tisch, 32", 8 kg), Monitor Halterung, Schwarz DA-90397
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
23,15€
26,15€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
DIGITUS Single Pole Monitorhalterung, 32', 9 kg DA-90397
24,90€
Versand: frei!
DIGITUS Digitus DA-90397 Flachbildschirm-Tischhalterung 81,3 cm (32') Tisch/Bank Schwarz (DA-90397)
25,22€
Versand: frei!
DIGITUS Monitor Säulen-Halterung DA-90397 A1071775494
Sofort lieferbar
25,99€
Versand: frei!
DIGITUS Universal Single Monitor Säulenhalterung Schwarz (DA-90397)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
26,39€
Versand: frei!
DIGITUS Single Pole Monitorhalterung, 32", 9 kg DA-90397
26,90€
34,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Digitus Monitor-Halterung Single Monitor Säulen-Halterung 15-32″, 8 kg DA-90397, (Geeignet für Curved-TV's)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
27,83€
Versand: frei!
DIGITUS Single Pole Monitorhalterung, 32", 9 kg DA-90397
29,10€
Versand: frei!
Digitus Einarmiger Monitorhalter Tisch 15 bis 32"" VESA 75x75 bis 100x100 Max 8Kg 11052486
35,99€
39,94€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
DIGITUS Single Pole Monitorhalterung, 32", 9 kg DA-90397
38,17€
Versand: frei!