Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DeWalt D25911K-QS SDS-max Meißelhammer 1.700 Watt, 11kg, 27,0 Joule inkl. Transportkoffer

799,00€
Versand: frei!
DEWALT D25911K-QS SDS-Max-Meißelhammer 1700W
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

799,96€
Versand: frei!
Dewalt SDS-max Meisselhammer (11 kg) D25911K (1.700 Watt, für schwere Meisselarbeiten, Anti-Vibrationssystem, 2 Geschwindigkeitsstufen, 12 Meisselpositionen, 27 Joule Einzelschlagenergie) B0CH1CFS3R

799,98€
Versand: frei!
DeWalt, Abbruchhammer + Meisselhammer, D25911K (Netzbetrieb, Abbruchhammer, Meisselhammer) D25911K-QS
8-14 Werktage

799,98€
Versand: frei!
Werkzeuge - Meißelhammer 1700 W D25911k - Dewalt 83120506
1 bis 3 Werktage

805,36€
Versand: frei!
DeWalt Meißelhammer SDS-max 11 kg 1700 W, incl. Zubehör, Transportkoffer p5768298
5 Werktage

818,90€
Versand: frei!
Dewalt Meißelhammer Sds-max 11 Kg 1700 W, Incl. Zubehör, Transportkoffer
819,49€
Versand: frei!