Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt, Werkzeugakku + Ladegerät, DCB132 (18 V) DCB132X2-QW
4-7 Werktage

324,99€
Versand: frei!
DEWALT DCB132X2-QW - Batterieladegerät + Batterie

325,88€
Versand: frei!
DeWalt DCB132X2-QW Starter-Set 2 x FLEXVOLT-Akku 54V /162 Wh 1 x System-Doppel-Ladegerät

329,00€
Versand: frei!
Dewalt - Flexvolt Starter-set 2x Akku 54v /162 Wh + Lader Dcb 132 46297571
1 bis 4 Werktage

335,53€
Versand: frei!
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWalt FlexVolt Starter-Set 2x Akku 54V /162 Wh + Lader DCB 132 DCB132X2-QW

349,99€
Versand: frei!
DeWalt Akkustarterkit DCB 132 X2 18/54 V 9 Ah DCB132X2

418,40€
Versand: frei!