Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Akku-Winkelbohrmaschine 54V DCD470N ohne Akku und Ladegerät im Karton DCD470N-XJ

378,99€
Versand: frei!
DeWalt DCD470N-XJ Akku-Winkelbohrmaschine 54V

379,00€
Versand: frei!
DEWALT DCD470N-XJ Akku-Winkelbohrmaschine
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

446,74€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Winkelbohrmaschine, DCD470N, 54V, Flexvolt

446,75€
Versand: frei!
Dewalt 54v Dcd470n Akku-winkelbohrmaschine Winkelschrauber Winkelbohrer Basic
478,00€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCD470 (Winkelbohrmaschine) DCD470N-XJ
8-13 Werktage

495,00€
Versand: frei!
Dcd470n Akku Winkelbohrmaschine Bürstenlos Xr 54v Ohne Akku Und Ladegerät - Dewalt 18141142
2 bis 3 Werktage

624,75€
Versand: frei!
DeWalt Flexvolt Akku-Winkelbohrmaschine 54V DCD470N DCD470N-XJ
1-3 Tage

780,99€
787,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€