Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt Akku-schlagbohrschrauber Dcd709, 2-gang, 15-stufiges Drehmomentmodul
69,90€
Versand: frei!
STANLEY BLACK & DECKER Dewalt DCD709N 18V Akku Schlagbohrschrauber DCD709N-XJ

71,40€
80,92€
Versand: 9,52€
inkl. Versand: 9,52€
DeWALT Akku-Schlagbohrschrauber DCD709N, 18V/ ohne Akkus, ohne Ladegerät, 65 Nm, 2-Gang Getriebe DCD709N-XJ
2-3 Werktage

77,35€
85,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCD709 (Schlagbohrschrauber) DCD709N
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

86,80€
Versand: frei!
Akku-schlagbohrschrauber DeWalt DCD709N-XJ 18 V ohne Akku und ohne Ladegerät

94,45€
102,35€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€