Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DeWALT - 18V Akku-Schlagbohrschrauber, 2x 2,0 Ah Li-Ion Akku, Ladegerät DCD778D2T

178,53€
186,06€
Versand: 7,53€
inkl. Versand: 7,53€
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt DCD778D2T-QW Akku-Schlagbohrschrauber Schrauber

196,07€
204,06€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
DEWALT XR 18V Akku-Kombibohrschrauber, bürstenloser Motor, kompakte Bauform, 2x 2Ah Li-Ion Akkus mit Ladegerät & Koffer – DCD778D2T-QW B07CSQX2P4

197,66€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCD778 (Schlagbohrschrauber) DCD778D2T-QW
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

197,66€
Versand: frei!
DeWalt DCD778D2T-QW Akku-Schlagbohrschrauber

204,02€
208,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DeWALT DCD778D2T-QW Elektroschrauber/Schlagschrauber 1750 RPM Schwarz, Gelb
2-5 Werktage

210,67€
Versand: frei!
Dcd778d2t 2-gang Akku Schlagbohrschrauber Bürstenlos 18v 2 X 2ah Tstak Koffer - Dewalt 56192655
7 bis 9 Werktage

227,69€
Versand: frei!