Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt DCD791D2 Akku-Bohrschrauber inkl. Koffer + 2 Akkus 2.0Ah

184,00€
Versand: frei!
DeWalt DCD791D2-QW Akku-Bohrschrauber 18,0 Volt, 2 x 2,0 Ah Li-Ion-Akkus, Schnellladegerät

193,48€
Versand: frei!
DeWALT DCD791D2-QW, Handbohrmaschine, Ohne Schlüssel, 1,3 cm, 4 cm, 1,3 cm, 1,5 mm
1-4 Werktage

196,30€
Versand: frei!
DeWALT - 18V Akku-Bohrschrauber, 2x 2,0 Ah Li-Ion XR Akku, Ladegerät DCD791D2

198,63€
206,25€
Versand: 7,62€
inkl. Versand: 7,62€
DEWALT XR 18V Akku-Bohrschrauber mit Bürstenloser Technologie, Ultra-Kompakt, 2x 2Ah Akkus & Ladegerät, 70Nm Drehmoment, LED-Arbeitsleuchte, Robuster Koffer – DCD791D2-QW B01BU0GEXK

200,59€
Versand: frei!
EEK: Volt 18 Volt Watt 36 Watt max. Drehmoment 27 N m
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCD791 (Bohrschrauber) DCD791D2-QW
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

200,59€
Versand: frei!
Dewalt Akku-bohrmaschine Dcd791d2-qw 2x2ah 18v Li-ion Tstak Koffer
200,60€
Versand: frei!
Dewalt Dcd791d2-qw 18v / 2,0 Bl Bohrschrauber 57942446
6 Werktag(e)

203,90€
Versand: frei!
DeWalt DCD791D2-QW 18V / 2,0 BL Bohrschrauber

232,95€
236,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DeWalt DCD791D2-QW 18V / 2,0 BL Bohrschraube 1047930
10 Arbeitstage

267,74€
Versand: frei!