Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DeWALT DCD791NT-XJ, Elektrischer Schraubendreher, Pistolengriff, Schwarz, Grau, Gelb, 2000, 550, 27 Nm, 40 Nm
3-5 Werktage

116,00€
125,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Günstigster Gesamtpreis
DEWALT 18 Volt 2-Gang Akku-Bohrschrauber (bürstenloser Motor,15-stufiges Drehmomentmodul,13 mm,LED-Leuchte,Lieferung ohne Akku & Ladegerät),DCD791NT-XJ,Battery Powered,Bare Unit,Yellow/Black - Powe... B01C85KPKE

117,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCD791 (Bohrschrauber) DCD791NT-XJ
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

117,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt DCD791NT-XJ Bohrschrauber (Akku) 656591910

117,99€
Versand: frei!
DeWALT - 18V Akku-Bohrschrauber, ohne Akku und Ladegerät DCD791NT

134,54€
139,91€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
Dcd 791 Nt Akku Bohrschrauber 18 V 70 Nm Brushless + Tstak - Ohne Akku, Ohne Ladegerät - Dewalt 1505813
2 bis 5 Werktage

140,00€
Versand: frei!