Anzeige
3 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dcd 791 P2 Akku Bohrschrauber 18 V 70 Nm Brushless + 2x Akku 5,0 Ah + Ladegerät - Dewalt 36509716
1 bis 4 Werktage

260,94€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCD 791 (Bohrschrauber) DCD891N
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

269,28€
Versand: frei!
Weitere Varianten
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCD791 (Bohrschrauber) DCD791P2
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

229,01€
Versand: frei!
DeWALT - 18V Akku-Bohrschrauber, 2x 5,0 Ah Li-Ion XR Akku, Ladegerät DCD791P2

230,97€
238,59€
Versand: 7,62€
inkl. Versand: 7,62€
DeWalt Bohrschrauber 18 V / 5,0 (BL) p1158016
1 Werktage

235,82€
Versand: frei!
DeWalt DCD791P2 Akku-Bohrschrauber inkl. Koffer + 2 Akkus 5.0Ah

239,00€
Versand: frei!
DeWalt DCD791P2 Akku-Bohrschrauber inkl. Koffer + 2 Akkus 5.0Ah DCD791P2-QW

249,00€
Versand: frei!
DEWALT DCD791P2-QW - Bohrer/Schrauber - schnurlos

270,17€
Versand: frei!
18v Dewalt Brushless-schraubmaschine + 2 X 5ah Li-ion Akkus + Tstak-koffer - Dcd791p2 1480681
2 bis 3 Werktage

281,80€
Versand: frei!
DeWalt DCD791P2-QW Akku-Bohrschrauber 18V / 5,0

287,87€
291,86€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Akku-Bohrschrauber 18V XR + 2 Batterien 5Ah + Ladegerät + TSTAK-Box - DEWALT - DCD791P2-QW
4-6 Tage

314,62€
Versand: frei!