Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DEWALT DCD740N-XJ - Winkelbohrer/-schrauber

131,96€
Versand: frei!
DEWALT DCD740N-XJ - Winkelbohrer/-schrauber - schnurlos

138,40€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCD740 (Winkelbohrmaschine) DCD740N-XJ
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

142,51€
Versand: frei!
DeWalt STANLEY BLACK & DECKER Deutschland GmbH DeWalt DCD740N Akku-Winkelschrauber
2-5 Werktage

143,78€
Versand: frei!
DEWALT 18 Volt Akku-Winkelbohrmaschine (2-Gang Getriebe, elektronische Drehzahlregulierung, Motorbremse, großer Paddelschalter, LED-Leuchte, max. Drehmoment 33 Nm, ohne Akku & Ladegerät), DCD740N-XJ B006XBU80W

145,81€
Versand: frei!
DeWalt DCD740N-XJ Akku-Winkelschrauber

146,82€
150,81€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dewalt Dcd740n-xj Akku-winkelschrauber Schrauber
149,10€
157,09€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Werkzeuge - Akku-winkelschrauber 18v, Ohne Akku Und Ladegerät Dcd740n - Dewalt 413150
4 Werktag(e)

149,90€
Versand: frei!
DeWALT - Akku-Winkelschrauber 18V, ohne Akku und Ladegerät DCD740N

217,41€
218,91€
Versand: 1,50€
inkl. Versand: 1,50€
DeWalt DCD740N 18 Volt XR Li-Ionen-Winkelbohrschrauber Nur Gehäuse DEWDCD740N
3-5 Tage

225,95€
Versand: frei!