Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt 18V Akku-Bohrschrauber DCD794NT - Basisversion DCD794NT-XJ
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

89,99€
96,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
DeWalt DCD794NT-XJ Akku-Bohrschrauber

97,39€
101,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCD794 (Bohrschrauber) DCD794NT-XJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

107,27€
Versand: frei!
Dewalt Dcd794nt-xj Akku-bohrschrauber
109,19€
115,19€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
DEWALT DCD794NT-XJ DCD794NT-XJ Akku-Bohrschrauber 18 V ohne Akku, ohne Ladegerät
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

117,57€
123,52€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dewalt Akku-Bohrschrauber DCD794NT, 18 Volt (gelb/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, in T STAK-Box)-DeWalt
2-3 Werktage

134,31€
143,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DEWALT DCD794NT-XJ Akku-Bohrschrauber 18 V ohne Akku

139,68€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Bohrschrauber 18 V (bürstenlos), incl. Zubehör, TSTAK-Box p6426216
5 Werktage

141,15€
Versand: frei!
Akku-Bohrschrauber DCD794NT-XJ 18V 1,5-9Ah 1,5-13mm DEWALT

141,24€
Versand: frei!
DEWALT DCD794NT-XJ DCD794NT-XJ Akku-Bohrschrauber 18 V ohne Akku, ohne Ladegerät A1075009145
Sofort lieferbar

159,99€
Versand: frei!