Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt 18V Akku-Schlagbohrschrauber DCD799NT-XJ
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

110,79€
117,74€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Akku-Schlagbohrschrauber DCD799NT, 18V ohne Akku und Ladegerät in TSTAK DCD799NT-XJ

122,99€
Versand: frei!
DEWALT DCD799NT-XJ 2-Gang-Akku-Schlagbohrschrauber ohne Akku, ohne Ladegerät
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

124,99€
130,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt Akku-Schlagbohrschrauber 18 V XR, 2-Gang (bürstenlos), incl. Zubehör, TSTAK-Box p6426219
5 Werktage

139,81€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCD 799 (Schlagbohrschrauber) DCD799NT-XJ
7-12 Werktage

139,90€
Versand: frei!
Dewalt Akku-Schlagbohrschrauber DCD799NT, 18 Volt (gelb/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, in T STAK-Box)-DeWalt
2-3 Werktage

142,17€
151,07€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Schlagbohrschrauber DeWALT DCD799NT (Cuerpo solo + TSTAK II)
3-5 Werktage

180,00€
189,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Schlagbohrschrauber Dewalt Dcd799nt (cuerpo Solo + Tstak Ii) 100696344
2 bis 5 Werktage

183,00€
Versand: frei!