Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Akku-schlagbohrschrauber 18 V, 2-gang (bürstenlos), Incl. 2x Akku 5 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, Tstak-box - Dewalt 92303439
1 bis 3 Werktage

290,86€
Versand: frei!
DEWALT DCD799P2T-QW 2-Gang-Akku-Schlagbohrschrauber inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät, inkl. Koffer
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

297,59€
Versand: frei!
DEWALT 18-V-XR-Bürstenloser Kompaktbohrschrauber mit 2 5-Ah-Lithium-IonenBatterien und TSTAK-Kitbox, europäischer Stecker, DCD799P2T-QW B0F9XRQLLC

297,60€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCD 799 (Schlagbohrschrauber) DCD799P2T-QW
7-12 Werktage

297,60€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Schlagbohrschrauber 18 V, 2-Gang (bürstenlos), incl. 2x Akku 5 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, TSTAK-Box p6426221
1 Werktage

304,91€
Versand: frei!
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Akku-Schlagbohrschrauber DCD799P2T, 18 V, 2x 5 Ah und Ladegerät in TSTAK DCD799P2T-QW

309,99€
Versand: frei!
DEWALT DCD799P2T-QW Akku-Bohrschrauber inkl. 2. Akku + Ersatzakku DCB182-XJ gratis DCD799P2T-QW+DCB182-XJ
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

315,00€
Versand: frei!