Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DEWALT DCD800E2T-QW, Handbohrmaschine, Bürstenlos, Schwarz, Gelb, 1,3 cm, 2000 RPM, 5,5 cm

271,54€
Versand: frei!
DEWALT.WKRTARKA 18V DCD800P2T B09XFC3CRS

276,02€
Versand: frei!
DeWalt DCD800E2T-QW Akku-Bohrschauber, inkl. 2x 18V/1,7Ah Akku
2-4 Werktage

276,02€
283,02€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Werkzeuge - Akku-bohrschrauber 18 V, 2 X 1,7 Ah Powerstack Dcd800e2t - Dewalt 54572774
2 bis 3 Werktage

276,02€
283,02€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCD800 (Bohrschrauber) DCD800E2T-QW
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

281,54€
Versand: frei!
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Akku-Bohrschauber DCD800E2T 18V mit 2x 1,7 Powerstack Akkus+ Lader T-STAK DCD800E2T-QW

287,99€
Versand: frei!
DeWalt DCD800E2T-QW Akku-Bohrschrauber

295,52€
299,51€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DeWalt Akku-Bohrschauber, 18 V / 1,7Ah p5426836
5 Werktage

312,43€
Versand: frei!
Dewalt Akku-bohrschauber Dcd800e2t 18v Mit 2x 1,7 Ah Akkus+ Lader In T-stak
339,99€
Versand: frei!
DEWALT DCD800E2T-QW Akku-Bohrschrauber
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

348,39€
Versand: frei!
Stanley Black & Decker Akku-bohrschauber DeWALT DCD800E2T-QW, 18 V mit 2x 1,7 Ah Powerstack Akkus und Ladegerät

455,25€
463,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€