Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DeWalt DCD800H2T-QW Akku-Bohrschrauber
2-4 Werktage

340,07€
347,07€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Dcd800h2t-qw Akku-bohrschrauber - Dewalt 69275060
2 bis 3 Werktage

340,07€
347,07€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt DCD800H2T Akku-Bohrschrauber inkl. Koffer + 2 Akkus 5.0Ah

345,00€
Versand: frei!
DEWALT DCD800H2T-QW, 1,3 cm, 1,5 mm, 1,3 cm, 500 W, 18 V, 5 Ah

353,07€
Versand: frei!
DeWalt DCD800H2T-QW Akku-Bohrschrauber Schrauber

384,28€
392,27€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
DeWalt DCD800H2T Bohrschrauber Powerpack – 2 Akkus 18 V 5 Ah – DCD800H2T-QW B0CB55LCP1

386,10€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCD800 (Bohrschrauber) DCD800H2T-QW
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

396,14€
Versand: frei!