Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Werkzeuge - Akku-bohrschrauber 18 V, 2 X 5,0 Ah Xr Dcd800p2t - Dewalt 53160699
2 bis 3 Werktage

290,95€
297,95€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Dewalt Dcd800p2gt 18v Akku-bohrschrauber 2x 5.0ah Akku Mit T-stak-box
304,90€
Versand: frei!
Dewalt 18 Volt 2-Gang Akku Bohrschrauber DCD800P2T (kraftvolles 2-Gang Vollmetall-Getriebe, bürstenloser Motor, 13 mm Schnellspannbohrfutter, LED-Leuchte, inkl. 2x 5.0Ah Akkus, Ladegerät & TSTAK-Box) DCD800P2T-QW

313,32€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCD800 (Bohrschrauber) DCD800P2T
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

313,32€
Versand: frei!
Perceuse-visseuse DEWALT 18V 5,0 Ah - DCD800P2T-QW
4-6 Tage

354,71€
Versand: frei!