Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt Dce800n-xj Akku-trockenbauschleifer Ø 225 Mm 18v Solo"-"183735584 18947772
1 bis 3 Werktage

418,93€
Versand: frei!
DeWALT DCE800N-XJ, Trockenbauschleifer, Velcro, Schwarz, Silber, Gelb, Bürstenlos, 700 RPM, 1200 RPM
2-3 Werktage

449,90€
Versand: frei!
DeWALT Akku-Trockenbauschleifer DCE800N-XJ Schleifmaschine, Deckenschleifer, Teleskopschaft, 18 V 5035048727782

456,19€
Versand: frei!
Dewalt DCE800N-XJ Schleifer (Akku) 656591922

464,97€
Versand: frei!
DeWALT - 18V Akku-Trockenbauschleifer 225 mm, ohne Akku und Ladegerät DCE800N

465,16€
473,68€
Versand: 8,52€
inkl. Versand: 8,52€
DeWalt, Schleifmaschine + Poliermaschine, DCE800 (Trockenschleifer) DCE800N-XJ
4-5 Werktage

469,98€
Versand: frei!
DeWALT Akku-Trockenbauschleifer DCE800N-XJ Schleifmaschine, Deckenschleifer, Teleskopschaft, 18 V 5035048727782

483,77€
Versand: frei!
Akku-Giraffe XR 18V - DEWALT - DCE800N-XJ - Schleifmaschine - Kabellos - Batterie
4-6 Tage

498,88€
Versand: frei!
DeWalt DCE800N Akku-Wand-/Deckenschleifer solo

529,00€
Versand: frei!