Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt - Dck384p2t-qw - Kombi-pack De Batterien (3 Stück), 18 V, Schwarz/gelb 7390057
2 bis 5 Werktage

471,55€
Versand: frei!
Dewalt DCK384P2T-QW Schlagbohrschrauber (Akku) 656591968

479,14€
Versand: frei!
DeWalt, Elektrowerkzeug Set, DCK384 DCK384P2T-QW
8-13 Werktage

503,10€
Versand: frei!
DeWalt Kombopack, DCD796, DCF887, DCG405, 2 Akkus, 1 Ladegerät, T STAK-Box II, DCK384P2T

696,82€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Kombopack (3-tlg.), 18 V, DCK384P2T-QW p1157805
5 Werktage

833,84€
Versand: frei!