Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DEWALT 12V XR Akku-Ratsche DCF503EN (3/8“, bürstenloser Motor, mit verlängertem Ratschenhals, 80 Nm für schwere Schraubarbeiten, Rechts- / Linkslauf, mit LED-Leuchte, Lieferung ohne Akku & Ladegerät) DCF503EN-XJ

189,74€
Versand: frei!
Dewalt Akku-ratsche Dcf503en, 3/8", 12v, Langversion Ohne Akku Und Ladegerät
200,99€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Ratsche, 3/8, 12 V, verlängerter Ratschenhals, Basisversion p5426839
5 Werktage

204,85€
Versand: frei!
DEWALT 12V XR Akku-Ratsche DCF503EN (3/8“, bürstenloser Motor, mit verlängertem Ratschenhals, 80 Nm für schwere Schraubarbeiten, Rechts- / Linkslauf, mit LED-Leuchte, Lieferung ohne Akku & Ladegerät) DCF503EN-XJ

214,99€
Versand: frei!
DeWalt, Ratsche, Akkuratsche (3/8") DCF503EN-XJ
9-13 Werktage

214,99€
Versand: frei!
Dewalt Akku-Ratsche DCF503EN-XJ, 3/8", 12V, Basisversion
3-4 Werktage

244,84€
250,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Akku-ratsche, 3/8, 12 V, Verlängerter Ratschenhals, Basisversion - Dewalt 57346301
1 bis 4 Werktage

271,32€
Versand: frei!