Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Akku-Ratsche DCF504N, 1/4", 12V, ohne Akku und Ladegerät DCF504N-XJ

159,99€
Versand: frei!
DeWalt DCF504N-XJ Akku-Ratsche 1/4" , 12 Volt, Basisversion

167,00€
Versand: frei!
DEWALT DCF504N-XJ Akku-Ratschenschrauber
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

180,79€
Versand: frei!
Dewalt Akku-ratsche Dcf504n, 1/4", 12v, Ohne Akku Und Ladegerät
180,99€
Versand: frei!
1/4 Xr 12v Brushless Ratschenschlüssel Dewalt Dcf504n-xj 57271590
2 bis 3 Werktage

252,28€
Versand: frei!