Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dcf 887 P2 Akku Schlagschrauber 18 V 205 Nm 1/4' Brushless + 2x Akku 5,0 Ah + Ladegerät - Dewalt 83447343
1 bis 4 Werktage

249,11€
Versand: frei!
Dewalt Akku-Schlagschrauber DCF887P2, 18Volt LI (gelb/schwarz, 2x Li-Ionen XR Akku 5,0Ah, in T STAK-Box)-DeWalt
2-3 Werktage

264,95€
273,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DeWalt DCF887P2 Akku-Schlagschrauber inkl. Koffer + 2 Akkus 5.0Ah

265,00€
Versand: frei!
DEWALT DCF887P2-QW - Schlagschrauber - schnurlos

265,85€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCF887 (Schlagbohrmaschine, Schlagschrauber) DCF887P2-QW
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

271,59€
Versand: frei!
Dcf 887 P2t Akku Schlagschrauber 18 V 205 Nm 1/4' Brushless + 2x Akku 5,0 Ah + Ladegerät + Tstak - Dewalt 7574753
2 bis 4 Werktage

275,15€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Trapano Avvitatore A Impulsi Dewalt 18v - Dcf887p2 70637198
2 Werktag(e)

330,36€
335,36€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€