Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DEWALT DCF964NT-XJ Akku-Schlagschrauber 18V bürstenlos, ohne Akku, ohne Ladegerät
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

349,00€
Versand: frei!
DeWalt DCF964NT-XJ Akku-Schlagschrauber (3/4") - Basisversion inkl. T STAK-Box

355,53€
Versand: frei!
DEWALT DCF964NT-XJ, Schlagschrauber, Bürstenlos, Schwarz, Gelb, 3/4", 1200 RPM, 1925 Nm

375,86€
Versand: frei!
Dewalt Dcf964nt-xj Akku-schlagschrauber 18 V Bürstenlos, Ohne Akku, Ohn...

387,60€
Versand: frei!
DEWALT DCF964NT-XJ Akku-Schlagschrauber 20053212000000

405,00€
Versand: frei!
DeWalt DCF964NT-XJ Akku-Schlagschrauber

410,25€
414,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DeWalt Akku-Schlagschrauber 3/4, 18 V, Außenvierkant (bürstenlos), TSTAK-Box p6115007
5 Werktage

413,00€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCF964 (Schlagschrauber) DCF964NT-XJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

413,09€
Versand: frei!
DEWALT DCF964NT-XJ Akku-Schlagschrauber + Akku-Kit DCB1104M2-QW gratis DCF964NT-XJ+DCB1104M2-QW
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

425,00€
Versand: frei!
DEWALT DCF964NT-XJ Akku-Schlagschrauber 18V bürstenlos, ohne Akku, ohne Ladegerät A1075463944
Sofort lieferbar

474,99€
Versand: frei!
Stanley Black & Decker Akku-schlagschrauber Dewalt DCF964NT-XJ, 18 V ohne Akku und Ladegerät

511,85€
519,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Akku-schlagschrauber Dcf964nt, 18v, 3/4' Ohne Akku Und Ladegerät In Tstak - Dewalt 90331641
1 bis 3 Werktage

570,01€
Versand: frei!