Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Werkzeuge - Akku-kombihammer 18 V, 1 X Akku 4,0 Ah Xr Dch133m1 - Dewalt 3582630
2 bis 5 Werktage

247,00€
Versand: frei!
DEWALT DCH133M1-QW DCH133M1, 18 V B073SMM16L

248,07€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCH133 (Bohrhammer) DCH133M1
8-13 Werktage

248,07€
Versand: frei!
DeWALT DCH133M1 Akku Kombihammer Bohrhammer Meißelhammer SDS-Plus 18V bürstenlos

249,00€
Versand: frei!
DeWalt DCH133M1-QW Akku-Bohrhammer 2.6J 1x4Ah 18V Li-Ion im Koffer 5035048664599 DCH133M1-QW,DCH133M1,DCH133M1QW
2-4 Werktage

255,54€
262,54€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
DeWALT - 18V Akku-Kombihammer SDS Plus, 1x 4,0 Ah XR Akku, Ladegerät DCH133M1

258,14€
265,76€
Versand: 7,62€
inkl. Versand: 7,62€