Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DEWALT Akku-Kombihammer, DCH253N-XJ Multicolor Bare Unit B00CMLB2FC

233,48€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCH 253 (Bohrhammer, Bohrmaschine) DCH253N-XJ
8-13 Werktage

233,48€
Versand: frei!
Werkzeuge - 18v Akku-kombihammer Sds Plus, Ohne Akku Und Ladegerät Dch253n - Dewalt 53390931
2 bis 5 Werktage

247,00€
Versand: frei!
DeWALT DCH253N, SDS Plus, 2,4 cm, 1200 RPM, 2,1 J, 4500 BPM, 1,3 cm DCH253N-XJ
1-4 Werktage

251,81€
Versand: frei!
DeWalt DCH253N-XJ Akku- Bohrhammer 1200U/min Solo 18V Li-Ion ohne Akku/Ladegerät

257,32€
Versand: frei!
SDS-Plus Bohrhammer 18V Li-ion DEWALT DCH253N Professional DCH253N-XJ
4-6 Tage

281,01€
Versand: frei!
DeWALT - 18V Akku-Kombihammer SDS Plus, ohne Akku und Ladegerät DCH253N

334,62€
336,13€
Versand: 1,51€
inkl. Versand: 1,51€