Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt Akku-Kombihammer DCH614X2, 54Volt, Bohrhammer DCH614X2-QW
1-3 Werktage

1.016,92€
Versand: frei!
54V/162Wh SDS-Max Kombihammer 45mm (bürstenlos) (DeWALT DCH614X2-QW)

1.187,01€
Versand: frei!
Dewalt Akku-Kombihammer SDS-max 54V DCH614X2-QW, 2x 3,0Ah Koffer
3-4 Werktage

1.324,07€
1.330,97€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Dch614x2 Akku Kombihammer Bohrhammer Meißelhammer Sds-max 54v - 2x9ah - Dewalt 17644661
3 bis 8 Werktage

1.661,54€
1.668,44€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
DeWalt Flexvolt Akku-Kombihammer SDS-max; 54 V DCH614X2 DCH614X2-QW
1-3 Tage

1.661,69€
1.668,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€