Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dcs312d2 Akku Kompakt Säbelsäge 12v 2ah Bürstenlos Mit Tstak Box Ii Koffer - Dewalt 18947781
1 bis 2 Werktage

189,00€
Versand: frei!
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Akku Kompakt-Säbelsäge DCS312D2, 12V, 2x 2,0 Ah und Ladegerät in TSTAK DCS312D2-QW

199,90€
Versand: frei!
DeWalt, Säbelsäge, DCS 312 DCS312D2-QW
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

202,49€
Versand: frei!
Dewalt Akku-Säbelsäge DCS312D2, 12Volt (gelb/schwarz, 2x Li-Ionen XR Akku 2,0Ah, in TSTAK Box II)-DeWalt
2-3 Werktage

217,98€
226,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DEWALT DCS312D2 - Motorfuchsschwanz - schnurlos DCS312D2-QW

218,03€
Versand: frei!
DEWALT 12 Volt Akku Kompakt-Säbelsäge DCS312D2 (bürstenloser Motor, elektronische Hubzahlregulierung, werkzeugloser Blattwechsel, mit LED-Licht, inkl. 2x Akkus, Schnellladegerät, TSTAK-Box II)

219,00€
Versand: frei!
EEK: A+
DEWALT 12 Volt Akku Kompakt-Säbelsäge DCS312D2 (bürstenloser Motor, elektronische Hubzahlregulierung, werkzeugloser Blattwechsel, mit LED-Licht, inkl. 2x Akkus, Schnellladegerät, TSTAK-Box II)

219,00€
Versand: frei!
EEK: A+
DEWALT Akku-Säbelsäge DCS312D2-QW
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

232,58€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Kompakt-Säbelsäge 12 V, incl. 2x Akku XR 2 Ah, Schnellladegerät, TSTAK-Box p1351675
1 Werktage

232,59€
Versand: frei!
Dewalt Akku Kompakt-säbelsäge Dcs312d2, 12v, 2x 2,0 Ah Und Ladegerät In Tstak
236,99€
Versand: frei!
Stanley Black & Decker Akku-säbelsäge Dewalt DCS312D2-QW, 12V mit2x 2,0Ah Akkus und Ladegerät

279,55€
287,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Dewalt Akku Kompakt-Säbelsäge DCS312D2-QW, 12V
3-4 Werktage

322,50€
328,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€