Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWALT DCS334N-XJ, Oberer Griff, Schwarz, Silber, Gelb, 45°, 3200 SPM, 13,5 cm, 2,6 cm
8-9 Werktage

190,00€
Versand: frei!
Dewalt 18v Dcs334n Akku Stichsäge Pendelhubstichsäge Säge Bürstenlos Basis
196,90€
Versand: frei!
DeWalt DCS334N-XJ Akku-Pendelhubstichsäge Akku-Pendelhub-Stichsäge solo

199,00€
Versand: frei!
DeWalt, Stichsäge, DCS 334 DCS334N-XJ
8-13 Werktage

199,28€
Versand: frei!
DeWALT - 18V Akku-Stichsäge, ohne Akku und Ladegerät DCS334N

237,17€
238,67€
Versand: 1,50€
inkl. Versand: 1,50€