Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DeWALT DCS334P2-QW, Schwarz, Gelb, 45°, Bürstenlos, 3200 SPM, 13,5 cm, 2,6 cm
2-4 Werktage

391,95€
398,95€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
DeWALT DCS334P2-QW power jigsaw 3200 spm 2.1 kg B07QDYB5HD

398,87€
Versand: frei!
DeWalt, Stichsäge, DCS 334 DCS334P2-QW
8-13 Werktage

398,87€
Versand: frei!
Dewalt 18v Xr 5ah Stichsäge + 2 Batterien + Ladegerät - Dcs334p2 8045
2 bis 4 Werktage

858,51€
Versand: frei!