Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DEWALT DCS380N - Motorfuchsschwanz - schnurlos DCS380N-XJ

151,31€
Versand: frei!
DeWALT DCS380N, 2,86 cm, 2950 SPM, Schwarz, Gelb, 18 V, Lithium-Ion (Li-Ion), 2,7 kg DCS380N-XJ
1-4 Werktage

169,08€
Versand: frei!
DeWalt DCS380N-XJ Akku-Säbelsäge

170,76€
174,75€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dewalt - Dcs380n Akku-säbelsäge Solo Akku-saebelsaege 18v, Basisv. 1999792
2 bis 5 Werktage

171,00€
Versand: frei!
Dcs 380 N Akku Säbelsäge Reciprosäge 18 V + 1x Akku 2,0 Ah - Ohne Ladegerät - Dewalt 57433835
1 bis 4 Werktage

171,40€
179,40€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dewalt Dcs380n-xj Akku-säbelsäge Solo 18v Ohne Akku Ohne Ladegerät 5035048356203
172,27€
Versand: frei!
DeWalt, Säbelsäge, DCS 380 DCS380N-XJ
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

178,05€
Versand: frei!
Dewalt DCS380 N, 18V, Reciprosäge, Säbelsäge, Dewalt-Fachhändler, Solo DCS380NXJ

194,90€
200,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€