Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DEWALT DT10640-QZ Kreissägeblatt 1St.
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

17,98€
23,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dewalt Kreissägeblatt ELITE DT10640, Ø 165mm, 40Z (Bohrung 20mm, für Handkreissägen)-DeWalt
2-3 Werktage

21,94€
30,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dewalt Kreissägeblatt für Akku-Handkreissägen ø165 x 20mm 40WZ DT10640-QZ
3-4 Werktage

22,49€
28,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt, Sägeblatt, Kreissägeblatt DT10640-QZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

24,23€
27,23€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
DeWalt ELITE Kreissägeblätter 165/20 mm 40WZ, Handkreissägeblatt p1157908
5 Werktage

32,90€
38,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DEWALT Extreme DeWALT - Kreissägeblatt - 165 mm - 40 DT10640-QZ

33,76€
Versand: frei!