Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DEWALT DT1088-QZ Kreissägeblatt 1St.
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

57,98€
63,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dewalt Kreissägeblatt für Handkreissägen ø165 x 20mm 54TFZ DT1088-QZ
3-4 Werktage

66,79€
72,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt, Sägeblatt, Handkreissägeblatt DT1088-QZ
9-13 Werktage

66,94€
Versand: frei!
Zubehör - Sägeblatt Holz 165x20 Mm, 54 Zähne Dt1088 - Dewalt 2451355
1 bis 3 Werktage

68,78€
Versand: frei!
DeWalt Kreissägeblatt Handkr. 165/20 mm 54TFZ, EXTREME Kreissägeblatt für Tauchsägen p1156833
5 Werktage

71,90€
Versand: frei!
DeWalt LAMA PER SEGA AD AFFONDAMENTO - 165 x 20 x 54 TCG 5° 2.3 mm - (per utensili a batteria) ab-5035048083376

81,00€
Versand: frei!