Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DEWALT DT1470-QZ Kreissägeblatt 1St.
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

39,84€
45,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt Kreissägeblatt PCD 160/20 mm 4Z p1157873
5 Werktage

47,50€
53,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dewalt Kreissägeblatt PCD 160 x 20mm 4Z DT1470-QZ
3-4 Werktage

47,89€
53,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DEWALT Faserzement-Kreissägeblatt DT1470 (Sägeblatt-ø: 160/20 mm, 4 Zähne, Zahnwinkel: 12°, speziell für Faserzement-Platten und Laminat entwickelte Kreissägeblätter) 1 Stück B01KZ0XT4I

50,94€
Versand: frei!
DeWalt, Sägeblatt, Handkreissägeblatt DT1470-QZ
7-12 Werktage

50,94€
Versand: frei!
Kreissägeblatt Pcd 160/20 Mm 4z Dt1470-qz - Dewalt 2783539
1 bis 4 Werktage

54,76€
Versand: frei!
DeWalt Kreissägeblatt, 160/20 mm 4Z diamantbestückt, Faserzement, DT1470

56,90€
Versand: frei!