Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DEWALT DT1471-QZ Kreissägeblatt 1St.
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

39,06€
45,01€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Zubehör - Kreissägeblatt 165x20 Mm, 4 Zähne Dt1471 - Dewalt 2783540
1 bis 3 Werktage

48,48€
54,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt Kreissägeblatt PCD 165/20 mm 4Z p1157218
5 Werktage

49,30€
55,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dewalt Kreissägeblatt PCD 165 x 20mm 4Z DT1471-QZ
3-4 Werktage

49,39€
55,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt, Sägeblatt, Kreissaegeblatt PCD 165/20mm 4Z DT1471-QZ
7-12 Werktage

52,86€
Versand: frei!
DEWALT Faserzement-Kreissägeblatt DT1471 (Sägeblatt-ø: 165/20 mm, 4 Zähne, Zahnwinkel: 12°, speziell für Faserzement-Platten und Laminat entwickelte Kreissägeblätter) 1 Stück DEWALT DT1471-QZ LAMA SEGA CIRCOLARE P

53,78€
Versand: frei!
DEWALT Faserzement-Kreissägeblatt DT1471 (Sägeblatt-ø: 165/20 mm, 4 Zähne, Zahnwinkel: 12°, speziell für Faserzement-Platten und Laminat entwickelte Kreissägeblätter) 1 Stück DEWALT DT1471-QZ LAMA SEGA CIRCOLARE P

55,52€
Versand: frei!
DeWalt Kreissägeblatt, 165/20 mm 4Z diamantbestückt, Faserzement, DT1471

58,50€
65,40€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€