Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt Faserzement-Kreissägeblatt DT1474 (305/30 mm, 16 Zähne, 12°, speziell für Faserzement-Platten und Laminat entwickelte Kreissägeblätter) 1 Stück B01KZ0X93E

109,65€
Versand: frei!
DEWALT DT1474-QZ Kreissägeblatt 1St.
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

116,88€
122,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kreissägeblatt Pcd 250/30 Mm 12z - Dewalt 2783543
1 bis 3 Werktage

129,20€
Versand: frei!
Dewalt Kreissägeblatt PCD 250 x 30mm 12Z DT1474-QZ
3-4 Werktage

134,51€
140,46€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt, Sägeblatt, Kreissägeblatt PCD 250/30mm 12Z DT1474-QZ
7-12 Werktage

134,99€
Versand: frei!
DeWalt Kreissägeblatt PCD 250/30 mm 12Z p1156746
5 Werktage

140,36€
Versand: frei!
DeWalt Kreissägeblatt, 250/30 mm 12Z diamantbestückt, Faserzement, DT1474

146,40€
Versand: frei!
Dewalt Faserzement-Kreissägeblatt DT1474 (250/30 mm, 12 Zähne, 12°, speziell für Faserzement-Platten und Laminat entwickelte Kreissägeblätter) 1 Stück 5035048540954

148,07€
Versand: frei!
Dewalt Faserzement-Kreissägeblatt DT1474 (250/30 mm, 12 Zähne, 12°, speziell für Faserzement-Platten und Laminat entwickelte Kreissägeblätter) 1 Stück 5035048540954

156,88€
Versand: frei!