Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kreissägeblatt DEWALT Akku 140/20mm 30TFZ DT1923-QZ
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

51,47€
58,42€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt, Sägeblatt, MetallKreissaegeblatt 140/20 30TFZ +1.5° DT1923-QZ
9-13 Werktage

59,67€
Versand: frei!
Dewalt Kreissägeblatt für Akku-Handkreissägen ø140 x 20mm 30TFZ DT1923-QZ
3-4 Werktage

61,33€
67,28€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Zubehör - Sägeblatt Stahl 140x20 Mm, 30 Zähne Dt1923 - Dewalt 2379164
5 bis 6 Werktage

61,62€
Versand: frei!
DeWalt Kreissägeblatt Akku 140/20 mm 30TFZ p1157611
5 Werktage

65,05€
Versand: frei!
DeWalt Kreissägeblatt, 140/20 30TFZ +1,5° Blattstärke 1,13 mm, Schnittbreite 1,49mm DT1923

71,80€
78,70€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€