Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dewalt Construction Bau-Kreissägeblatt für Handkreissägen DT1942 (184/30, 30WZ, 10°, mit Reduzierringe, für universellen Einsatz auf Handkreissägen, extrem robust & nagelfest) B01KZ0WV2E

20,13€
24,12€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt, Sägeblatt, Kreissäge, 184x30 mm, 30 Zähne (DT1942-QZ)
6-8 Werktage

20,13€
23,13€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Dewalt Kreissägeblatt für Handkreissägen ø184 x 30mm 30WZ DT1942-QZ
3-4 Werktage

22,36€
28,31€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt Kreissägeblatt Handkr. 184/30 mm 30WZ p1156257
5 Werktage

26,50€
32,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kreissägeblatt - DeWALT - 184-30 mm - 30 Zähne DEWDT1942QZ
4-6 Tage

28,48€
Versand: frei!