Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DEWALT Construction Bau-Kreissägeblatt für Handkreissägen DT1944 (190/30TK, 24WZ, 16°, für universellen Einsatz auf Handkreissägen, extrem robust & nagelfest) DT1944-QZ DEWALT DT1944-QZ LAMA P

21,06€
24,06€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
DEWALT Construction Bau-Kreissägeblatt für Handkreissägen DT1944 (190/30TK, 24WZ, 16°, für universellen Einsatz auf Handkreissägen, extrem robust & nagelfest) DT1944-QZ DEWALT DT1944-QZ LAMA P

23,19€
27,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DeWalt, Sägeblatt, Wolframcarbid Kreissägeblatt, Ø 190mm DT1944-QZ
7-12 Werktage

23,19€
26,19€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
DEWALT Kreissägeblatt Handkreissäge 190/30 mm 24WZ DT1944-QZ

33,36€
Versand: frei!
DeWalt Kreissägeblatt Handkr. 190/30 mm 24WZ p1156928
5 Werktage

37,90€
43,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€