Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt Construction Bau-Kreissägeblatt für Handkreissägen DT1945 (190/30, 40WZ, 10°, mit Reduzierringe, für universellen Einsatz auf Handkreissägen, extrem robust & nagelfest) BAU_B01KZ0WSEA_FBA_5035048095621

18,75€
21,75€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Dewalt Construction Bau-Kreissägeblatt für Handkreissägen DT1945 (190/30, 40WZ, 10°, mit Reduzierringe, für universellen Einsatz auf Handkreissägen, extrem robust & nagelfest) BAU_B01KZ0WSEA_FBA_5035048095621

19,18€
23,17€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kreissägeblatt DEWALT Handkreissäge 190/30mm 40WZ DT1945-QZ
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

22,08€
29,03€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Dewalt Kreissägeblatt für Handkreissägen ø190 x 30mm 40WZ DT1945-QZ
3-4 Werktage

26,08€
32,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt Kreissägeblatt Handkr. 190/30 mm 40WZ p1156140
5 Werktage

37,90€
43,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€