Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zubehör - Diamanttrennscheibe 355x25,4 Mm Dt3752 - Dewalt 1937627
2 bis 3 Werktage

120,39€
127,39€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
DEWALT DT3752-QZ Diamanttrennscheibe 1St.
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

166,15€
Versand: frei!
DeWalt Diamanttrennscheibe Metall 355x25,4 mm p1156067
5 Werktage

168,60€
Versand: frei!
DeWalt, Sägeblatt, DT3752QZ Diamanttrennscheibe 355mm x 25,4mm DT3752-QZ
8-14 Werktage

184,99€
Versand: frei!
DeWalt Diamant-Trennscheibe, 355x25,4x3 mm, Metalle, DT3752

195,20€
Versand: frei!