Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt, Bohrereinsatz, Rapidbohrer 92 mmDT4589QZ (92 mm) DT4589-QZ
7-12 Werktage

32,18€
Versand: frei!
Grundpreis: 32.18 € / 1 ct
Dewalt Rapid-Holz/Forstnerbohrer, 92 mm ø (geeignet für den Einsatz in Bohrmaschinen, für saubere Durchbruchsbohrungen in Hart & Weichholz, Holzdielen, Altbaudecken, Gipskartonplatten) DT4589 B0013LI3PO

32,99€
Versand: frei!
EEK: 92 mm ø
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Forstnerbohrer Rapidbohrer 92 mm DT4589-QZ

32,99€
38,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DEWALT DT4589-QZ Forstnerbohrer 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

38,28€
44,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Forstnerbohrer Rapidbohrer 92 Mm Dt4589-qz - Dewalt 5221943
1 bis 3 Werktage

44,70€
Versand: frei!
Dewalt Rapidbohrer ø92mm DT4589-QZ
3-4 Werktage

45,29€
51,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dewalt Rapid-Holzbohrer DT4589, Ø 92mm (Forstnerbohrer)-DeWalt
2-3 Werktage

45,37€
54,27€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DEWALT DT4589-QZ, Bohrer, Forstnerbohrer-Bit, Drehung der rechten Hand, 9,2 cm, Holz, Gelb, Schwarz, Edelstahl

45,42€
Versand: frei!
DeWalt Rapidbohrer 92 mm p1157211
5 Werktage

46,40€
52,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€