Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DEWALT DT4590-QZ Forstnerbohrer 1St.
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

41,98€
47,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt Rapid-Holz/Forstnerbohrer, 117 mm ø (geeignet für den Einsatz in Bohrmaschinen, für saubere Durchbruchsbohrungen in Hart & Weichholz, Holzdielen, Altbaudecken, Gipskartonplatten) DT4590 B0013LG1TO

41,99€
Versand: frei!
EEK: 117 mm ø (
DeWalt, Bohrereinsatz, RapidHolz / Forstnerbohrer, 117 mm (11 mm) DT4590-QZ
7-12 Werktage

45,98€
Versand: frei!
Grundpreis: 45.98 € / 1 ct
DeWALT DT4590-QZ, Bohrer, Forstnerbohrer-Bit, Drehung der rechten Hand, 11,7 cm, Holz, Gelb, Schwarz, Edelstahl
2-4 Werktage

46,21€
53,21€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Dewalt Rapidbohrer ø117mm DT4590-QZ
3-4 Werktage

54,39€
60,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt Rapidbohrer 117 mm p1157098
5 Werktage

58,25€
Versand: frei!
DeWalt Forstnerbohrer, 117 mm, DT4590

63,80€
70,70€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Forstnerbohrer Rapidbohrer 117 Mm Dt4590-qz - Dewalt 534840
2 bis 3 Werktage

87,94€
93,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€