Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DEWALT Metallbohrer-Set DT5923 (19-teiliges Set in Metallkassette, gefertigt aus Hochleistungs- Schnellschnittstahl (HSS) nach DIN 338) B000Y8VTXU

28,99€
32,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DeWalt, Bohrereinsatz, Dewa HSSG Metallbohrer Set 19tlg (1 mm, 10 mm) DT5923-QZ
7-12 Werktage

29,99€
32,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 1.58 € / 1 ct
DeWALT - Metallbohrer-Set, 19-tlg. DT5923

33,35€
38,69€
Versand: 5,34€
inkl. Versand: 5,34€
Dewalt Metallbohrer-Set DT5923-QZ HSS-G 19-teilig 1-10mm
3-4 Werktage

34,20€
40,15€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt Metallbohrer-Set 19-tlg. HSS-G, Art.Nr. DT5923-QZ p1157945
5 Werktage

40,91€
46,86€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metallbohrer-set Hss-g 19-teilig Din 338 In Metall-kassette - Dewalt 604436
1 bis 3 Werktage

46,63€
Versand: frei!