Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT SDS-plus Meißel-Set 3tlg. 20mm/40mm Flachmeißel und Spitzmeißel DT60330-QZ

7,59€
13,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWALT - 3-teiliges Meißel-Set SDS-Plus Flachmeißel 20 mm, Flachmeißel 40 mm DT60330

8,89€
15,47€
Versand: 6,58€
inkl. Versand: 6,58€
Dewalt SDS-plus Meißel-Set 3tlg. DT60330

12,09€
17,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
DEWALT SDS-Plus Meißel-Set mit 2 Flachmeißel, 1 Spitzmeißel 656932912

14,97€
21,96€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Dewalt 3-tlg. SDS-Plus Meißel Set DT60330 (für den Einsatz in SDS-Plus Bohrhämmern mit Drehstopp, für leichte Meißelarbeiten in Putz, Mauerwerk, Fliesen, Set aus 1x Spitz- und 2x Flachmeißel) B00MPKIVFE

15,46€
19,45€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dewalt Meißel-Satz SDS-Plus DT60330-QZ, 3-teilig-DeWalt
2-3 Werktage

19,33€
28,23€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Meißel-Set DEWALT 3-tlg. SDS-plus DT60330
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

20,87€
27,82€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
DeWalt Meißel-Set 3-tlg. SDS-plus p1157531
5 Werktage

25,89€
31,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DEWALT Meißelsatz - für Beton - flach, Punkt DT60330-QZ

29,71€
Versand: frei!