Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dewalt Absaugbohrer SDS-plus 14x250x370mm DT60341-QZ
3-4 Werktage

67,79€
73,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Absaugbohrer Sds-plus 14x250x370 Mm - Dewalt 6960877
1 bis 3 Werktage

71,17€
Versand: frei!
DeWalt Absaugbohrer SDS-plus 14x250x370 mm p1156871
5 Werktage

78,69€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrereinsatz, Absaugbohrer (14 Millimeter) DT60341-QZ
7-12 Werktage

79,84€
Versand: frei!
Grundpreis: 79.84 € / 1 ct
DeWalt Absaugbohrer, Absaugbohrer SDS-plus 14x250x370mm, DT60341

83,20€
90,10€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
DEWALT Absaugbohrer SDS-plus 14x250x370mm DEW-DT60341-QZ

84,94€
Versand: frei!