Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DEWALT DT6745-QZ Hammerbohrkrone 1St.
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

45,98€
51,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dewalt Hammerbohrkrone SDS-plus ø68 x 72mm DT6745-QZ
3-4 Werktage

53,29€
59,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dewalt Hammerbohrkrone Sds-plus 68x72 Mm Dt6745-qz 534917
1 bis 4 Werktage

55,63€
Versand: frei!
DeWalt Hammerbohrkrone SDS-plus 68x72 mm p1157438
5 Werktage

55,74€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrereinsatz, SDSPlus Schlagbohrkrone (68 Millimeter) DT6745-QZ
7-12 Werktage

57,98€
Versand: frei!
Grundpreis: 57.98 € / 1 ct
DeWalt Schlagbohrkrone, DT6745, D. 68mm x L. 72 mm,

63,10€
70,00€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€